Дипломированные юные артисты и чтецы

Можете порадоваться вместе с нами – дипломированные юные артисты и чтецы! 1 мая в городском Доме культуры “Гигант” были вручены награды за участие в конкурсах “Театральный вернисаж” и “Мы дети России”. Дипломом ll-ой степени награждён коллектив “Премьер-театр” за демонстрацию спектакля “В единстве сила”, в котором были освещены такие вопросы, как притеснение личности, столкновение сильнейших, прощение и единство. Дипломом Лаурета l-ой степени и кубком награждена Евгения Копылова за поэтическую композицию ”Кукла”. Диплома Лаурета ll-ой степени и кубка удостоена Шорманова Ангелина за произведение “Первая любовь”. Дипломом ll-ой степени награждён дебютант Богдан Шевченко за стихотворение “Входите и здравствуйте!”, в котором говорилось о важности единства и гостеприимства, и пусть мы разные и по культуре воспитания, и по восприятию мира, но вместе мы – сила и мощь нашей России. Для нас очень важен этот этап, этап взросления, понимания того, куда мы идём и что хотим сказать нашему дорогому зрителю. Также это был замечательный обмен творчеством, знакомство с талантливыми коллективами и солистами, было, чему поучиться. Благодарим Управление культуры за предоставленную возможность поучаствовать в городских творческих конкурсах.

Оставить комментарий